Новости

Здоровый кишечник собаки

Здоровый кишечник собаки

15 декабря 2021
Здоровый кишечник собаки Городской воздух, которым дышат современные собаки, насыщен выхлопными газами, с канцерогенами и тяжелыми металлами, подавляющие работу иммунной системы (бензпирен, диоксид азота, формальдегид, фенол и др.).

Мы удивляемся, почему собаки и люди так часто болеют.
 
Ответ прост: воздух просто не совместим с нормальным функционированием живого организма.

А ведь слабый иммунитет - это уязвимость для любых вирусов и бактерий, организм просто не может дать отпор всем тем микросуществам, которые ежедневно атакуют наше тело.

Токсичный городской воздух подавляет работу т-киллеров (важных иммунных клеток), а также способствует развитию многих заболеваний у животных: аллергические реакции, артриты, раковые заболевания, заболевания печени и почек.

Угарный газ, которые выделяют автомобили, внедряется в гемоглобин и нейтрализуется его главную функцию – доставлять кислород. А дефицит кислорода губит все органы и ткани в организме и в первую очередь мозг и сердце. Вот почему сокращается срок жизни собак и кошек. А ведь когда-то, еще 20-30 лет назад, собаки жили по 15-20 лет. Свинец, который содержится в городском воздухе из-за выхлопных труб автомобилей, нарушает внутриутробное развитие эмбриона, что может привести к аномалиям и уродствам.

Мультитоник «Здоровый кишечник» поможет иммунной системе противостоять воздействию агрессивной окружающей среды, поддерживая баланс полезной микрофлоры в кишечнике и выполняя очистительную функцию.

90 гр. - 330₽
180 гр. - 599₽

Доступно к заказу через наш сайт foodpet.su 

Желаем приятного аппетита Вашим питомцам!

Все новости