Новости

Комплекс для беременных собак

Комплекс для беременных собак

20 июня 2022
Комплекс для беременных собак Беременность у собаки - естественный стресс для организма, когда все органы функционируют на пределе физиологических возможностей.

Особая нагрузка при беременности приходится на печень. Ведь ей приходится очищать, в том числе, продукты жизнедеятельности плодов, которые формируются в утробе собаки.

  • Комплекс для беременных собак ООО Серебряный след направлен на поддержания печени собаки в период беременности и обеспечения материнского организма свободными аминокислотами и антиоксидантами.
  • В состав комплекса входит гидролизат из морской ракушки КОРБИКУЛЫ, которая известна, как мощный гепатопротектор.
  • В комплексе присутствуют натуральные водорастворимые (В1, В2, В6, РР, С и др.) и жирорастворимые (А, Е, О, К и др.) витамины, антиоксиданты.
  • Комплекс содержит органический йод и кальций из хрящевой ткани лосося, дигидрокверцетин.

Действие: Поддержка материнского организма свободными аминокислотами, необходимыми для вынашивания потомства и быстрого восстановления организма. Биологический кальций находится в связанном с коллагеном и хондроитином состоянии. Что способствует регенерации суставов, которые испытывают повышенную нагрузку при беременности. Отличительная особенность- это поддержка печени беременной собаки, которая испытывает повышенную нагрузку, так как в ней метаболизируются продукты обмена веществ не только матери, но и растущих эмбрионов.

  • Предупреждает внутриутробные уродства.

Комплекс не содержит искусственных витаминов, поэтому при его приеме невозможна чрезмерная витаминизация беременных собак, которая может пагубно отразится как на матери, так и на потомстве, вызывая нарушения в функционировании нервной, эндокринной и иммунной систем.

Экстракт Корбикулы – содержит в 1 таблетке: : L-цистин - 30 мг, железо - 2 мг, витамин В2 - 4 мг, витамин В6 - 3 мг, витамин В12 - 16 мкг, витамин С - 30 мг, фолиевая кислота - 70 мкг, витамин А -180 мкг.

Применение: Для подготовки собаки к беременности за месяц до зачатия и весь период беременности. А также 2 месяца после беременности для восстановления.

Все новости