Новости

Что такое мультитоник?

Что такое мультитоник?

25 апреля 2022
Что такое мультитоник?

Идея Мультитоника в естественности и единстве с природой. Жизнь зародилась в Океане из клетки. Наша кровь и кровь собаки по химическому составу близка к водам древнего океана. Организм – это скопление клеток и если каждая клетка здорова и находится на своем месте, то и собака здорова.

Клетка живет в межклеточной жидкости и из нее получает питательные вещества,
и кислород и в нее же выбрасывает продукты жизнедеятельности. Очевидно, что качество жизни клетки зависит от того, как обеспечена клетка питанием и как очищается межклеточная жидкость. Этот принцип и взят в технологию работы Мультитоника: обеспечить всем необходимым клетку и наладить систему очистки организма.

В Мультитонике витамины и микроэлементы сбалансированы естественным путем и находятся все в совместимом состоянии, чем принципиально отличаются от искусственно созданных комплексов.

Витамины и микроэлементы, которые содержаться в Мультитонике выступают катализаторами практически всех обменных процессов в организме. Они – питание для клетки и для всего организма.

Мультитоник поддерживает постоянство гомеостаза организма, регулируя количественный и качественный состав минеральных веществ в тканях и органах на физиологическом уровне. Мультитоник регулирует иммунные процессы, поддерживает целостность клеточных мембран, обеспечивает дыхание тканей. Он обеспечивает процессы роста и развития организма.

Недостаток питательных веществ, небольшое отклонение в количестве нужного витамина или микроэлемента приводит к сбою в работе клетке, а, следовательно, и всего органа.

В нашем интернет-магазине вы можете купить Мультитоник компании Серебряный След:

  • Здоровый кишечник. Это базовый мультитоник, который содержат в себе перечисленные ниже мультитоники, имеющие уже расширенный состав. 
  • Здоровая Шерсть и Здоровая Шерсть Аллерго. Для собак, склонных к аллергическим реакциям.
  • Мультитоник с биофлавоноидами. Он же мультитоник с дигидрокверцетином. Дигидрокверцетин – это мощный природный антиоксидант, замедляющий процесс старения на клеточном уровне.
  • Морские витамины. В их состав входит ламинария. Употребляется с профилактической целью для повышения сопротивляемости организма к инфекциям.
Источникhttps://silvertrackspb.ru/stati/article_post/chto-takoe-multitonik 

Все новости